0

sexta-feira, 06 de novembro de 2009

Não sei porque alguém compraria isso. Ainda mais sabendo que cada “par de pão” custa 22 Euros! Mole de fazer um chinelinho desse em casa hein…Difícil é achar um corajoso pra usar.